Hi,欢迎您来到天天标讯招标信息网 免费试用

全国免费咨询电话:400-788-2018

天天标讯网旗下网站

当前位置:首页 > 中标结果>兰州大学草类植物种质资源库电梯采购及安装项目中标候选人公示

中标结果 甘肃省

公告内容

兰州大学草类植物种质资源库电梯采购及安装项目

中标候选人公示

&#***;

盖章:(招标人、招标代理机构)&#***;&#***;&#***;&#***;&#***;&#***;&#***;&#***;&#***;&#***;&#***;&#***;&#***;&#***;&#***;&#***;&#***;&#***;&#***;&#***;&#***;&#***;&#***;&#***;&#***;&#***;&#***;&#***;&#***;发布日期:****年7月2日

项目及标段名称

兰州大学草类植物种质资源库电梯采购及安装项目

交易编号

A**-***注册后查看0注册后查看***J-2注册后查看4-0注册后查看2-8

招标人

兰州大学

招标人联系电话

****-8注册后查看1

招标代理机构

兰州兴晟工程造价咨询有限责任公司

招标代理机构

联系电话

****-8注册后查看8

开标时间

****年6****时**分

开标地点

甘肃省公共资源交易中心六楼网络开标直播厅第坐席

公示开始时间

****年07**

**时**分

公示结束时间

****年****

**时**分

中标候选人信息

包号

(标段)

排序

中标候选人名称

资格能力条件

投标报价&#***;&#***;&#***;&#***;&#***;&#***;&#***;&#***;&#***;&#***;&#***;&#***;(万元)

质量

交货期

(日历天)

项目管理机构人员

项目负责人

***

1名

甘肃利安达电梯工程有限公司

V≤6.0m/s

***.**

合格

***

曹军

2名

甘肃正中电梯工程有限公司

V≤6.0m/s

***.**

合格

***

孙文宏

3名

甘肃力新楼宇设备有限公司

V≤6.0m/s

***.***

合格

***

郭成虎

附件1.

包号

(标段)

中标候选人名称

评标明细

名次

投标报价评分得分

业绩评分得分

技术标评分得分

得分合计

***

甘肃利安达电梯工程有限公司

**.**

3

**.2

**.**

1

甘肃正中电梯工程有限公司

**.**

3

**

**.**

2

甘肃力新楼宇设备有限公司

**.**

2

**.8

**.**

3

附件2.

标段

废标单位

废标原因

***

甘肃森美电梯工程有限公司

备品备件清单未报价,未响应招标文件3.4.2条要求

苏迅电梯有限公司

商务标(六)供货范围表6.2和6.3投标人名称均未加盖公章

甘肃三合机电设备有限公司

备品备件清单未报价,未响应招标文件3.4.2条要求

甘肃广日电梯工程有限公司

备品备件清单未报价,未响应招标文件3.4.2条要求

对以上结果如有质疑或投诉,请向甘肃省建设工程招标投标管理办公室反映, 联系电话:****-8注册后查看1。



附件下载


在线咨询>>

400-788-2018

(9:00~22:00)