Hi,欢迎您来到天天标讯招标信息网 免费试用

全国免费咨询电话:400-788-2018

天天标讯网旗下网站

当前位置:首页 > 中标结果>嘉峪关市医疗器械唯一标识UDI系统采购项目询比失败公示

中标结果 甘肃省

公告内容

嘉峪关市医疗器械唯一标识UDI系统采购项目(项目编号:(TXZB-GSDX****-***)因通过初步评审的供应商不足两家,询比失败。
否决响应情况:
1、北京慧铭佳科技有限公司因不含税响应报价高于不含税最高限价被否决。
2、北京慧铭佳科技有限公司与北京圣世明羽网络科技有限公司】企业联系人及联系方式" class="noselttqk" names="与北京圣世明羽网络科技有限公司" dname="7e327a5755fc31751d8103d8519ba904">】企业联系人及联系方式" src="/images/tel88.png" />因响应文件上传IP一致,疑似串标。
公示期内,北京慧铭佳科技有限公司于7月2日提交澄清文件,北京圣世明羽网络科技有限公司于7月3日提交澄清文件。
****年7月3日,中电万维信息技术有限责任公司嘉峪关分公司组织召开专题会议,对两家单位提交的澄清文件进行审核确认,经会议研究确定澄清内容充分合理,不认定为串标。
特此公示,公示期****年7月7日至7月9日。
采购人:中电万维信息技术有限责任公司嘉峪关分公司
日期:****年7月4日



附件下载


在线咨询>>

400-788-2018

(9:00~22:00)