Hi,欢迎您来到天天标讯招标信息网 免费试用

全国免费咨询电话:400-788-2018

天天标讯网旗下网站

当前位置:首页 > 中标结果>兰州新区能科集团年产6万吨(30万套)石墨坩埚一期项目设备安装施工工程中标候选人公示

中标结果 甘肃省

公告内容

兰州新区能科集团年产6万吨(**万套)石墨坩埚一期项目设备安装施工工程中标候选人公示

项目编号:GSLD****-**

兰州新区能科集团年产6万吨(**万套)石墨坩埚一期项目设备安装施工工程已于&#***;***5&#***;&#***;**&#***;&#***;**&#***;&#***;**&#***;**分在甘肃省公共资源交易中心新区分中心评标,按招标文件的评标方法和定标方式已确定中标候选人。

一、项目名称:兰州新区能科集团年产6万吨(**万套)石墨坩埚一期项目设备安装施工工程

交易编号:A**-***注册后查看0注册后查看***J-2注册后查看0-0注册后查看7-1

二、招标人:兰州新区城市矿产循环产业发展有限公司

地址:兰州新区城市矿产与表面处理产业园公共服务平台***办公室

联系人:杨工&#***;&#***;&#***;&#***;&#***;&#***;&#***;&#***;&#***;&#***;&#***;&#***;&#***;&#***;&#***;&#***;&#***;&#***;&#***;&#***;&#***;&#***;&#***;&#***;&#***;&#***;&#***;&#***;&#***;&#***;&#***;&#***;联系电话:***************

三、招标代理机构:甘肃陇鼎项目管理有限公司

地址:兰州新区绿茵花园6号楼1单元****室

联系人:陈瑞霞/高成年

联系电话:***************/***************&#***;&#***;&#***;&#***;&#***;&#***;&#***;&#***;&#***;&#***;&#***;&#***;&#***;电子邮箱:5注册后查看**@qq.com

四、招标方式:公开招标

五、开标时间:***5****

开标地点:甘肃省公共资源交易中心兰州新区分中心一楼第一开标厅

六、公示开始时间:***5**** &#***;&#***;&#***;&#***;&#***;&#***;&#***;&#***;&#***;公示结束时间:***5****

七、概(预)算价:***(万元)

八、中标候选人信息

包号(标段)

概(预)

算价(万元)

排序

中标候选人名称

资格能力条件

投标报价(万元)

项目管理机构人员

项目负责人及职业资格证号

安全质量负责人及职业资格证号

技术负责人及职业资格证号

/

***

1名

甘肃省八冶安装有限公司

机电工程施工总承包二级

***.4注册后查看1

王广龙

***注册后查看4注册后查看1

李瑞

甘建安C3(****)0注册后查看8

徐生桐

6注册后查看3

2名

甘肃一安建设科技集团有限公司

机电工程施工总承包一级

***.4注册后查看5

张令文

***注册后查看1注册后查看8

&#***;

和海慧

甘建安C3(****)0注册后查看7

冯谦

***注册后查看3注册后查看4

3名

山西宏宸达建设工程有限公司

机电工程施工总承包二级

***.****

帅丽华

2注册后查看**2注册后查看8

郝全正

晋建安C(***3)0注册后查看9

石晶

***注册后查看****3注册后查看6

&#***;

投标业绩:

包号

(标段)

排名

单位名称

业绩项目名称

规模面积(

中标金额

(万元)

/

1名

甘肃省八冶安装有限公司

甘肃索通盛源碳材料有限公司年产 ** 万吨锂电池高端负极材料及配套项目设备安装、室外室内管网及电气工程安装

/

****.**

山东创新炭材料有限公司(年产 *** 万吨铝用炭材料项目二期工程)设备安装、热媒沥青系统安装、室外室内管网系统及电气工程安装施工

/

****.**

陇西索通炭材料有限公司设备安装、热煤沥青系统安装、管网系统及电气安装工程

/

****.**

甘肃索通盛源碳材料有限公司年产 ** 万吨钾电池高端负极材料及配套项目二期工程设备安装、室外室内管网系统及电气工程安装

/

****.**

新疆辰丰碳素制品有限公司绿色节能一体化试验项目预焙阳极、石墨电极、石墨阴极及电解铝技改建筑安装工程

/

****.**

云南索通云铝炭材料有限公司 ***kt/a 高电流密度节能型炭材料及余热发电项目二期工程

/

****.**

2名

甘肃一安建设科技集团有限公司

/

/

/

3名

山西宏宸达建设工程有限公司

/

/

/

&#***;

附件1.

包号

(标段)

中标候选人名称

评标明细

名次

商务标得分

**分)

技术标得分

**分)

投标报价得分

**分)

总得分

***分)

/

甘肃省八冶安装有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

1

甘肃一安建设科技集团有限公司

5.**

**.**

**.**

**.**

2

山西宏宸达建设工程有限公司

1.**

**.80

**.**

**.**

3

备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责。

&#***;

附件2.

标段

废标单位

废标原因及依据

/

安徽烁捷建筑工程有限公司

&#***;

技术负责人未提供工程类中级及以上技术职称证书

金川集团工程建设有限公司

&#***;

工程量清单不符合招标文件要求,部分内容未按要求填写。

九、提出异议的渠道和方式

招标人:兰州新区城市矿产循环产业发展有限公司&#***;&#***;&#***;&#***;&#***;&#***;&#***;&#***;&#***;联系电话:***************&#***;&#***;&#***;&#***;&#***;&#***;&#***;&#***;&#***;&#***;&#***;&#***;邮箱:/

招标代理机构:甘肃陇鼎项目管理有限公司

联系电话:***************/***************&#***;&#***;&#***;&#***;&#***;&#***;&#***;&#***;&#***;邮箱:5注册后查看**@qq.com

注意:

1.以上结果公示三天,相关单位如有异议请以书面形式加盖公章向招标人提出,附相关授权人授权委托书包括联系方式和身份证复印件以及实施依据和法律依据;如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。

2.每一个质疑事项应有与之相对应的证据予以支持。质疑事项属于涉密的,应提供信息来源或有效证据。

十、招标投标行政监督部门:

单位名称:兰州新区兰新能源科技集团有限公司纪检监察室

联系电话:****-6注册后查看2

&#***;

***5****



附件下载


在线咨询>>

400-788-2018

(9:00~22:00)