Hi,欢迎您来到天天标讯招标信息网 免费试用

全国免费咨询电话:400-788-2018

天天标讯网旗下网站

当前位置:首页 > 中标结果>【西固区】兰州市成品粮应急保障中心建设项目电梯采购安装 二次招标中标候选人公示

中标结果 甘肃省

公告内容

【西固区】兰州市成品粮应急保障中心建设项目电梯采购安装 二次招标中标候选人公示

发布时间:2024-11-22 11:48信息来源:原文链接地址

兰州市成品粮应急保障中心建设项目电梯采购安
装二次招标中标候选人公示
盖章(招标人、招标代理公司、监督部门)                                 发布日期:2024年11月22日
项目及标段
名称
兰州市成品粮应急保障中心建设项目电梯采购安装二次招标交易编号E6201005005006960001001
招标人兰州市西固粮库有限公司招标人
联系电话
注册后查看
招标代理机构甘肃泽泓项目管理有限公司招标代理机构
联系电话
注册后查看
开标时间2024年11月21日 09时30分开标地点兰州市公共资源交易中心西固分中心开标二室
公示开始时间2024年11月22日公示结束时间2024年11月26日
资格审查/符合性审查结果汇总表
  投标人名称审查结果
1甘肃东林园电梯有限公司通过
2 甘肃国安楼宇设备有限公司通过
3甘肃力新楼宇设备有限公司通过
4甘肃广日电梯工程有限公司通过
5甘肃中控楼寓设备工程有限公司通过
6兰州俊辉电梯服务有限责任公司通过
7甘肃飞达电梯有限公司 通过
8兰州鑫达电梯有限责任公司通过
9怡达快速电梯有限公司通过
10日立电梯(中国)有限公司通过
11甘肃正中电梯工程有限公司通过
评委评分情况汇总表
投标人名称
评委打分情况评委评分汇总投标报价得分总得分
评委1评委2评委3评委4 评委5评委6评委7
甘肃东林园电梯有限公司30.00 55.00 43.00 31.00 26.00 34.00 37.00 35.00 19.95 54.95 
 甘肃国安楼宇设备有限公司42.00 76.00 71.00 74.00 25.00 31.00 45.00 55.60 19.52 75.12 
甘肃力新楼宇设备有限公司39.00 37.00 40.50 36.00 24.00 32.00 35.00 35.80 19.69 55.49 
甘肃广日电梯工程有限公司53.00 51.00 45.00 34.00 30.00 32.00 34.00 39.20 19.35 58.55 
甘肃中控楼寓设备工程有限公司43.00 40.00 45.00 32.00 27.00 32.00 35.00 36.40 19.92 56.32 
兰州俊辉电梯服务有限责任公司66.00 40.00 73.00 28.00 73.00 77.00 38.00 58.00 19.50 77.50 
甘肃飞达电梯有限公司 41.00 40.00 38.00 31.00 27.00 28.00 33.00 34.00 18.85 52.85 
兰州鑫达电梯有限责任公司39.00 36.00 38.00 33.00 26.00 60.00 32.00 35.60 19.48 55.08 
怡达快速电梯有限公司42.00 51.00 40.50 31.00 26.00 31.00 37.00 38.30 19.64 57.94 
日立电梯(中国)有限公司43.00 46.00 42.00 31.00 44.00 33.00 65.00 42.60 19.35 61.95 
甘肃正中电梯工程有限公司38.00 50.00 54.00 31.00 45.00 39.00 65.00 45.20 19.90 65.10 
中标候选人排序名单
  投标人名称投标报价  
(万元)
技术负责人证书编号
第一名兰州俊辉电梯服务有限责任公司716.7336苏国前6312272
第二名甘肃国安楼宇设备有限公司649.4000 王哲民 0012674
第三名甘肃正中电梯工程有限公司675.6200 孙文宏06494581
   注:1.公示中所填写内容需与投标文件中内容保持一致。
2.根据项目标段和包数增减中标候选人信息。
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在公示期内以书面形式向招标人提出(接收异议方式:接收地址为http://www.lzztbjd.cn:9002/website/complaint/index[兰州市工程建设招投标电子行政监督平台]),逾期不予受理。招标人未在规定时间内答复或异议提出人对招标人的异议答复不满意的,可向行政监督部门:兰州市西固区住房和城乡建设局,投诉接收异议方式:“以书面形式在线提交”,接收地址为http://www.lzztbjd.cn:9002/website/complaint/index(兰州市工程建设招投标电子行政监督平台),联系电话:注册后查看;投诉事项未提出异议的,将不予受理。投诉应符合《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》《兰州市工程建设项目招标投标活动异议和投诉处理办法》的有关规定。
被否决投标的投标人情况公示
盖章(招标人、招标代理公司、监督部门)发布日期:2024年11月22日
项目名称兰州市成品粮应急保障中心建设项目电梯采购安装二次招标
序号被否决投标的投标人名称所在标段或包号否决依据和原因
1雷登电梯有限公司一标段投标承诺书承诺日期不符,在招标公告发出之日前
2甘肃兰菱电梯有限公司一标段技术负责人未提供中级及以上技术职称
3甘肃三合机电设备有限公司一标段未提供社保单位缴费明细
4甘肃时代志诚工程有限公司一标段技术负责人社保不符合招标文件要求
备注1.根据项目标段和包数增减中标候选人信息。
2.投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在公示期内以书面形式向招标人提出(接收异议方式:接收地址为http://www.lzztbjd.cn:9002/website/complaint/index[兰州市工程建设招投标电子行政监督平台]),逾期不予受理。招标人未在规定时间内答复或异议提出人对招标人的异议答复不满意的,可向行政监督部门:兰州市西固区住房和城乡建设局,投诉接收异议方式:“以书面形式在线提交”,接收地址为http://www.lzztbjd.cn:9002/website/complaint/index(兰州市工程建设招投标电子行政监督平台),联系电话:注册后查看;投诉事项未提出异议的,将不予受理。投诉应符合《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》《兰州市工程建设项目招标投标活动异议和投诉处理办法》的有关规定。


附件下载


在线咨询>>

400-788-2018

(9:00~22:00)